Мария Смусенко

15 градусов тепла 18 октября в Московском регионе - можно ли считать это аномалией?

Влад

Ну если 100 лет такого не было-то это конечно, не аномалия. Так, повседневная фигня..)

Алексей Пономарев

я считаю да, сегодня дождевые черви ползали по асфальту, разве это нормально...

Zh
Zhenek

Можно или нет не знаю, но дышать на улице нечем, влажность высокая, сыро, воздуха не хватает.

Лана Беликова

Ночью +14 было.. .
Завтра +19 днём обещают.. .
Аномалия конечно для второй половины октября...