Николай Фролов

Если хочешь играть- ИГРАЙ! Если хочешь летать-,,Лети"!Если ,,упал",то ВСТАНЬ И ИДИ! Неплохие слова по ,,Басте".А кАк ВЫ жи

вёте, люди земные? *))Своё,,Я"не потеряли ешо, или.... ждёте руку помощи?))

Татьяна Нащинская

рука помощи- это хорошо, но иногда приходится "вытаскивать себя за волосы из болота" как известному герою из сказки:)))

Екатерина

баста отстой!!!!