Кирилл Пратько

Будет ли выплачена компенсация (постан прав 142 от 22.02.2012) вместе с неполученной пенсией

Будет ли выплачена компенсация (по постановлению прав 142 от 22,02,2012) вместе с неполученной пенсией, если отец не подавал заявление о ее выплате (она ему полагается, но он не знал) . Умер 8 декабря 2012г.

Мария Горбачёва

а по какой статье? вообще заявительный характер-уточняйте в соц защите