Татьяна Пастушенок

Помогите Определить право на пенсию и размер пенсии

25 августа в территориальное отделение ПФР за назначением досрочной трудовой пенсии по старости обратилась Простоквашина. Она проработала 26 лет воспитателем в детском саду.
Среднемесячный заработок за 2000-2001 год составил 3400 руб. Общий трудовой стаж на 1 января 2002 г. составил 21 год 5 мес.
Страховые взносы составили 34 462 руб. 01 коп. (на день выхода на пенсию)
Определите право на пенсию и размер пенсии Простоквашиной

Сергей Царёв

ЕЕ пенсия составит 150000 руб или дол. мес

Ольга

Пенсии назначает пенсионный фонд по месту жительства. По интернету не надо, такие вопросы задавать. Правильный ответ не получите. Даже я вижу из этих цифр, пенсия будет не большая. Здесь главное, какой заработок был в 2000-2001 г. г. У вас маленький. Может где еще работали.

Сергей Митришкин

ей не положена пенсия. Нет стажа 25 лет (педагогического)