Be
Beliz

Определите полагающийся по закону вид и размер пенсии полковника Семернина.

Полковник Семернин, 42 года, вследствие полученного ранения в ходе
боевых действий в Чеченской Республике признан инвалидом II группы и
уволен со службы. Общий трудовой стаж Семернина составил 25 лет, из
которых 19 лет он находился на военной службе. Денежное довольствие -
15000 руб. На иждивении Семернина находится мать в возрасте 70 лет, получающая социальную пенсию. Определите полагающийся по закону вид и размер пенсии полковника Семернина.

Ирина Галаева

А что ему это сделать отказались. ? Вопрос не юридический, а финансовый.