Артём Филатов

Можно ли по генеральной доверенности переоформить квартиру мамы на себя?

Лена Очеретная

квартиру "переоформить" нельзя.
её можно продать, подарить, заложить и т. д.
Так может ей распоряжаться только СОБСТВЕННИК. ( либо его предстваитель, которому собственник доверил совершение определенных действий) .
Представитель НЕ МОЖЕТ выступать одновременно с двух сторон ( продавец-покупатель, даритель-одариваемый) .

если квартира муниципальная - вы вообще ничего с ней не сделаете - она принадлежит государству.

Лариса Колесник

Можно, если ваша мать оформит доверенность с определённым кругом полномочий на своего представителя, но не на вас !

Artem Петелин

На себя нет... вы не можете быть и одаряемой и дарителем одновременно.

Алексей

Если на вас доверка до продать/подарить себе сами не сможете

Марьяна А

Нет такой доверенности - генеральная в России