Дилшод Ашрапов

в каких пропорциях смешать ДТ и бензин, чтобы получить подобие керосино. для вебасто

Елена Андрианова

А с чего вы взяли, что керосин или его подобие можно так получить?

Наталья Шостко

1:4, хотя все сами по разному бодяжат но если и так работает не мерзнет то ненадо .

Aleksey Alex

Бензин добавляют только в крайнем случае (замёрз в дороге и т. д) Это крайне не желательно для двигателя. Поищи лучше керосин.