Николай Сущинский

А почему, если человек вот хороший и нечего не сделал плохого! И от него жутко неприятно?

хочется вообще не знаешь его, общаешься из вежливости тока.

Инга Хоюр-Оол

Есть такое понятие "сущностное отторжение".
Это на уровне подсознания.
Не нравится (!) и всё!
Хоть что делай.
Это впечатление можно лишь смягчить со временем.
Но, полностью избавиться.. .
Не-а...

Ольга Бибик

Причина не в нем, а в тебе!

Елена Бобринева

антисимпатия, чем то не нравится,
может вас хорошие не притягивают, а зло притягательно!

Ирина Никул

Другой системы координат, нет точек соприкосновения, а все чужеродное отторгается..

Виктория Бойкова

Иногда когда людям очень плохо их энергетика становится отрицательной. Такие люди нуждаются в поддержке. Пройдет какое то время и этот же человек может вызвать совсем другое впечатление.

К.
Катя ............

Физическая непереносимость.

Александр Монахов

Бывает просто сладко - это хорошо, а бывает приторно - тогда не очень.

Рустам Качинкин

как я Вас понимаю...

Владислава

Ога.. . как сладкая вата.. . ешь, тока потому что купил.. . не выбрасывать же ))))

Ольга Бурочкина

да... а если еще и внимание к себе человек любит привлечь.... весь такой громкий и эмоциональный.... вообще не знаешь куда от него деться....