Маргарита Митюхина

Ни одно окно не открывается в машине иномарка (4 стеклоподъемника) , не замерзли, не склеились... звук вжжжж еле еле, как бу

..звук вжжжж еле еле, как будто какой-то моторчик сдох,,,, предохранитель может какой?

Светлана

во во это мне знакомо!! ! все 4 меняла полностью

Сергей Гукин

+ плохой (потери) =контролькой на кнопку и с кнопки
кнопка работает с реле? на реле силовые=30 и 87(здесь может терятса)

Vlad Shklyarenko

пошевелите, а лучше замените предохранитель. какая машина? ищите общее реле стеклоподъемников, так как в вашей машине проблема не с отдельными дверьми. если управление на кнопках силовое, дальше нужно рыться там....

Дмитрий Хрюстов

Иномарки тоже капризничают?)