Aleksey Alex

Вай-вай, налэтай! Бухгалтэрский услуга разбирай!

xD Сопровождаем ИП и ООО, цены не заоблачные, контора серьёзная. С 2005 года, как никак. Спецы с большим опытом, прекрасно понимают всю поднаготную поднаготную. С бюрократами взаимодействуем. В клиентах - Клуб Эхо, Prada cafe (на ремонте) и т. д. и т. п.

Юлия Ильичева

Тимур, я никак в толк не пойму, когда ты успел открыть серьезную контору, если не так давно я тебе контрольные решала, а теперь ты предлагаешь бухгалтерские услуги, что так быстро научился уже работать. Хвала тебе!!