Никитос

Помогите найти целительницу, гадалку, проверенную, хочу узнать будут ли у меня детки, никак не могу забеременеть!!!

Марина

Делается в тот день, когда молодой месяц первый раз появляется на небе. Это происходит в третий или четвертый лунный день, не упустите.
Заговор на беременность - вариант первый:
Выучить заговор назубок. Подгадать так, чтобы молодой месяц первый раз появился в четверг. Смотреть на месяц и проговорить:
"Господи Боже мой!
Как Ты дал людям Солнце и Луну,
часты звезды и легкие облака,
так бы чтоб и я, Божия раба (имя) ,
понесла и родила дитя.
Как ты, месяц, на небе сегодня народился,
так бы и чрев мой дитем зародился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. "

Сергей

у Вас воспаление - Вам следкет пропить матку боровую.

2 ст. л. (с горкой) измельченной сухой травы боровой матки залить 2 стаканами кипятка, настоять 2 часа, процедить. Принимать по 0,5 стакана 3 раза в день за полчаса до еды. Курс – от 2-х недель до 3-х месяцев.
И ещё одно сделать тугой тампон из ваты или бинта обвязать белой ниткой, закрепить, оставив "хвостик" из нитки для удаления. Тампон пропитать чесночной водой (раздавить чеснок, залить тёплой водой, чтобы щипало язык) . Закладывать его лучше всего после опорожнения кишечника или клизмы в любое удобное время суток. Ноги забросить на стенку, таз приподнять (имитация гинекологического кресла) и расслабить. Аккуратно вложить тампон во влагалище и продвинуть его поглубже указательным пальцем в ту сторону, где воспалён придаток. Нитку вывести. Держать тампон не менее 3-4 часов, можно и сутки. Удалять за нитку. И делать так до выздоровления

На
Наталья

Знаю человека с ответов больше года, который за всё время нашего знакомства так и ищет здесь целителей, итог знаете какой - бабки, бабки и ещё раз бабки, потеря времени, иллюзий и финансов. Мой вам совет не ведитесь ни на какие чистки и предложения доброжелателей в личку вам помочь ...Ищите через знакомых, а вообще надо призывать душу ребёнка к себе и часто ходить в церковь, почитайте что такое карма, может у вас всё станет на свои места, так как всему своё время, возможно вам нужно прожить эту ситуацию. Очень надеюсь, что вы меня услышали и 100 раз подумали чем кому то здесь переводить деньги за гадания или помошь. Ещё могу сказать только одно - светлые и бескорыстные помогая вам возьмут благодарность только по результату и только после результата, а все разговоры про энергетику и про деньги на материалы ..."РАЗВОД" и знайте, многие прекрасные психологи и найдут крючки за которые могут зацепить.

Да
Дашулька

гинеколог-эндокринолог

Ic
Ice

знаю такую но вы живете не на украине к сожалению...