К2
Кирилл 222

где найти хорошую бабулечку для ребёнка для снятии порчи и сглаза в спб. очен срочно надо

ТС
Татьяна Сидорина

прикольно.. ребьенок-и уже порчу на него навели магиццкую, сглазами попробивали, и старушенцию дайте- что бы кряхтя енто все выправила) )
Тетя уважаемая, если на фото вы, мама, то любите вашего ребенка, а бабуль не трогайте, им бы сил на житие хватило.
Если правда проблема с ребенком- ищите здорового, молодого, сильного мага, а не ветошь вампирскую.

Артем
Артем

бабуличка - яга вам подходит?

Кравченко
Кравченко

Для ребёночка менее 10 лет от роду бабулечка будет более опасна, чем что либо. Дети слишком хрупки и беззащитны перед магией. Она для них очень опасна

На
Наташа

Способ наших бабушек. Если каждые 2 часа умываться святой, колодезной или проточной холодной водой по 2 минуты, то снимается с человека сглаз и оговор. Достаточно проделать так пять раз. По завершении умывания обязательно отряхивать пальцы рук над проточной водой. При умывании немного задержать руки на лице, прижав их на уровне переносицы и глаз. Читайте при этом любую молитву, которую знаете. Можно: "Господи, помилуй. " Можно и так сделать! Взять наговорить на воду. Затем перелить через дверную ручку 3 раза. Умыть больного, дать попить этой воды. Оставшуюся воду нужно вылить в притвор двери.
"Исцеляется раба Божья (имя) , богословясь, от Духа Святого, печати Хрестовой, Спасовой руки, Богородицы. Крест надо мной, крест передо мной, будь ты, враг, проклят, сквозь земли прогнан в матерные ямы, пустые провалы.
Именем господним, крестом животворящим, отцом происходящим.
Помилуй меня, Господи, и сохрани, Мать Пресвятая Богородица, Батюшка Спаситель Мира Иисус Христос, все-все святые угодники. Господь, благослови, помилуй и сохрани, во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "
На расстегнутую булавку 40 раз прочитайте следующую молитву: "Ты, булавка, в воде не тонешь, в огне не горишь. Пересеки, переруби все скорби, все боли, от всякого сглаза сохрани, от мужского, от женского, от белого, от черного, от голубого, глаза цыганского, глаза молдаванского, слова коварного, слова с искусом. Мать Мария, Святая Катерина, великомученица Варвара пособите, помогите, всех лукавых отгоните от белого тела, с красного мяса, с желтой кости, с червонной крови, с раба Божьего (свое имя) . От ныне и во веки веков. Аминь. " Сразу после того, как прочитаете в последний раз, прико­лите булавку с левой стороны одежды. Удачи!

СЦ
Сеня Цвентарный

А вы уверены что она есть ...порча

ИС
Ирина Сабирова

Бабки и т. п. персонажи не снимают порч. Максимум что такие личности умеют - заговоры и обман. Не стоит даже думать о таком.
Порчи снимают только светлые люди, работающие на Бога, а не бабки и колдуны.
Напишите, снимем, какие вопросы?

Олег
Олег

Напишите свой город, Вам кто то подскажет, ребенку хорошо воск вылить или олово

Bakhtiyor A.l.
Bakhtiyor A.l.

Idiotizm ...

ЕВ
Елена Величко

Я обращалась к Оксане год назад. Она работает через церковь. Сильнейшую порчу на мне убрала, просыпаться по утрам не хотела, болела. Оксана смотрит через церковный воск, я отправила ей фотографии на вацап, она меня посмотрела и увидела на мне негатив и кто его сделал. Теперь у меня всё хорошо и со здоровьем и в личной жизни. Номер телефона Оксаны 89288272868

Похожие вопросы
помогите найти хорошую бабушку,чтоб могла порчу или сглаз лечить!!!!
Помогите найти хорошего мага для снятия порчи!
Могут ли навести порчу, сглазить? Как распознать и снять?
Есть ли на мне порча или сглаз? И как снять?
Как узнать есть ли сглаз порча и как снять?
Как снять сглаз или порчу?
Как снять порчу и сглаз самостоятельно? И можно проверить есть ли они у человека?
Как можно снять порчу сглаз?
Что добавляют в ежедневную ванну, для снятия сглаза и порчи?
Как снять с себя сглаз\порчу ?