Наталья Шатохина

Скажите милые Маги а кагда я забеременняю ? (я Марк Падольский Навуходоносович. РОДИЛСЯ: 13.11.1963)

Katerina

срочно посылай запрос в швейчарские банки, где лежит мильён для первого мужчины который родит, ты уже беременный, вон какое пузо под одеялом спрятал.

Се
Сергей

предание пятого века гласит: когда улицы Парижа станут красными от крови, когда фонтаны жизни перестанут лить воду, когда в подвале заплачет девственница, и, наконец, когда голубое небо сделается черным от грозовых тучь.