Олег Ходаков

Что посоветуете для рекламы ножа, захватувающую музыку, как в этой :

http://vimeo.com/40497123#

Светлана Быковская

Не агрессивно? я бы изменл:
Движение ножей все только горизонтально, а сделайте радиально - как лучи солнца острием в центр и расходятся в разные стороны;
Рок хорошо, но лучше что-то не напрягающее, меньше экстрмизма и военной направленности.
Больше объема, вращений и лучей, показыващих лазерную остоту лезвий.
Ну а в целом хорошо...

Ya
Yaroslava

Я бы для рекламы ножей взяла "танец с саблями". Правда, и сюжет другой был бы.

Милашка

Вот не захотелось бежать и купить. Поход к рекламе ножей нужен другой.