Таня Гусарова

Нужно на кого-то переключаться или нет?

Нравится один парень. С ним по определенной причине я не могу быть вместе, даже если это взаимно (ответа на этот вопрос я не знаю) . Думаю, что нужно отвлечься или попытаться переключиться на другого, чтобы перестать к нему что-либо испытывать. Но, когда мне начинает писать кто-то другой, я не хочу с ним общаться, мысли переключаются на того, кто нравится, он как моя стена что-ли, как будто что-то родное. Скорее всего, это просто привязанность. Тогда, может стоит ничего не предпринимать? Просто буду одна, а остальные идут к черту. Как вы думаете, как тут быть?

Нет, я с ним не буду

Игорь Крысин

Просто помните, что жизнь одна) И шансов быть вместе с тем, кто тебе родной может когда-нибудь не стать. 🙂 Нужно рвать и метать все в клочья ради настоящих чувств. Даже если все окажется не так как хотелось. Жизнь одна.:)