Татьяна Козлова

По одной не судят; Твоя мама тоже женщина; Если она бросила тебя, значит проблема в тебе)) ) Милые девушки вы такие

оригинальные и не предсказуемые, что аж блевать хочеться)) ) А еще говорите, что вы все разные ))) Может хватит врать хоть самим себе? признайте . что вас грызут блядские гены прабабушки)))

Maftunjon Ilashov

Тебя что, обидели?)))))

Лёха Момотов

про маму свою так же скажешь? иди обсуди с ней этот вопрос

Kurbon Otambekov

Ну вы тоже оригинальностью не блещите:)))))

Денис Лейбин

по одной и правда не судят ) если бросила тебя значит она тебя не достойна ) если ты её бросил значит ты её не достоин ) вы тож говорите что вы самые разные, а на деле нихера, все одинаковые )) оглянись !!!

Олечка Золина

Какой бред.... (((((

Без Умец

ой и не говори, сыночка, грызут)))