Алексей Пучков

Девушек бить нельзя, материть и оскорблять тоже видете ли слабый пол- не очень хорошо устроились самки хитрожопые?))

Евгений Пяткин

Нужно Вас на руках носить, цветы дарить, жопу подтирать. Даа.. сильный пол?))))

Alsou Alsou

Каждый раз, когда мне грусно, я вспоминаю, что у меня большой челен, и мне сразу становится легче)

Кирилл Егоров

бедненький... ну стукни.. раз хочется... только по попе))

Мм
Ммммм

Живи с мужчинами тогда, люби их. Ну и бей, матери, оскорбляй их.... если решишься.)))

Светлана Ильющенкова

Вы сильный пол вы и должны нас защищать, но вы давно про это забыли и стали непонятными субъектами слабее нас

Зи
Зинфира

а вы чувствуете себя самцом только когда бьете женщину материте и оскорбляете ее?

Наталья Кожанова

ну это в старину женщины и дети были неприкосновенны, как залог выживания племени. А теперь всё изменилось.. . Но обижать женщин и детей остаётся уделом слабых.

Ж. К

Ага ага... дай им волю, они матриархат реставрируют )))))))))))))))

Евгения

Ну в принципе да, они самые ;)))))))))
поэтому нужно сразу не вдаваясь в объяснения молча уходить ;)))

Юлия Слышкова

пора кончать с привилегиями

Ирина Родкина

им просто нужно грамотно дать понять, что они не правы, знаешь, как их это бесит))

Сергей Маркин

а зачем кого-то материть и оскорблять вообще????

Маруся Гончарова

кого то продинамили

Анна Миклина

Если те так завидно, меняй пол - с жабьего на женский)))

Анна Ясинская

почему нельзя? обложи матюками и дай в дыню, если заслужила

Misha

согласен с тобой мужик и по хлеборезке чтобы фильтровала базар

Елена Матвеева

слушай иди нах

Катя Лобачёва

Так говорят толерасты. К психически здоровым людям это не относится.

Алексей Горбачев

солидарен. ты абсолютно прав!

Михаил Поборуев

Если ты воспитан, то бить, материть и оскорблять нельзя ни кого, а тем более женщин, тебя мама с папой учили самец хитрожопый!!

Leonid Perevalov

глупые вопросы не задавай, твоя мама тоже ведь слабый пол, утырок безмозглый

Максим

Женщин бить нельзя. Но нужно же с ними что-то делать?

Александр Прудников

да ладно)
найди себе мадам в весовой категории поболее тебя и матерись, дерись.. .
а мы будем к тебе в больничку приходить, проведовать;)