Отношения

девушки, а вы не комплексуете по поводу того, что вы слабый пол? очень любопытно..

Ха-ха-ха, у меня для этого другие поводы есть :)
Семён Панфилов
Лучший ответ
морально женский пол в сто раз сильнее мужского. Так что еще вопрос: кто из нас слабый пол..
Юлия ***
Никогда даже не задумывалась об этом, считала, что мужчина по праву должен быть сильнее и силой и духом.
Комплексую. По совершенно обратному поводу.
Nastiya Kostina
Ты попробуй у слабого пола в магазине отобрать понравившуюся блузку! Она по тебе так пройдётся, что мало ни покажется! Женщины притворяются слабыми, что бы мужики рядом с нами чувствовали себя мужиками!
Анна Енина
Врут, что не комплексуют. Феминизм - это тоже комплекс.
Andrey Chernobay
Слабый пол - это прогнившие доски
Так вот, причем тут девушки?)
Ардак Алина
я радуюсь этому
Какие комплексы? Слабый пол - преимущество. Главное, это осознать и умело этим пользоваться =)
Нет, и еще раз нет!
Никогда не была приверженцем слов "Женщины - слабый пол. Мужчины - сильный пол. "
Во-первых, это уже давно спорный вопрос. Женщины в некоторых аспектах сильнее мужчин, а мужчины в свою очередь сильнее женщин в других вопросах. Так что к однозначному выводу, чисто логическому, мы не придем.
Во-вторых, что именно Вы воспринимаете под "Слабым полом"? Теоретически женщины духовно хотят быть слабее мужчин, чтоб можно было на них положиться, отдохнуть от своих переживаний, проблем, веря, что любимый мужчина сможет со всем справится, так как он сильнее, надежнее. Но это чисто теоретически. И чисто теоретически такие надежные мужчины существуют. На деле же мужчины ищут вторую мамку, которая спасет, укроет и лезть по всяким пустякам, таким как "надежность",не будет.
Так что делаем вывод - в чем комплексовать то?!
Совсем нет. Слабый пол-это мужчины.