Отношения

Девушка+девушка.. мне очень любопытно, может быть попробовать.. а вы как считаете?? это аморально?

это абсолютно нормально, я не видела людей которые бы пожалели об этом! ! женское тело намного красивее даже самого накачанного и следящего за собой мужчины. попробуй, ты все равно ничего не потеряешь
Кристина Томина
Лучший ответ
какая мерзость....
Оля Григорьева
я пробовала... аморального ничего нет-честно они удовольствие получили потом бегали за мной, а мне больше с мужчинами нравится...
Musliddin Asrorov
Лично я считаю, что это просто мерзко, не знаю, как насчет морали)
многие девушки к этому относятся действительно Не добро.. .
мне например наоборот приятно наблюдать, когда встречаю лесбиянок. (назовем вещи своими именами):) .
Ойййй, ну все такие, прям высокоморальные личности!
У каждого своя норма морали. Ничего мерзкого в этом не вижу. Мужские письки сосать не мерзко значит?
Если хочется и ничего не смущает - пробуй.
Вадим Автухов
Фу бля... Извращённый ум у тебя... лечись иди >_
фу, по моему это отвратительно.
если на Красной площади - то аморально... если тет-атет - прикольно.
говорят кто раз попробует больше на мужиков не тянет.
Грешно уж точно. Девчатки но что может быть лучше мужского тела? Согласна что в наше время трудновато найти принца, но МЫ сами их разбаловали вот и расплачиваемся.
вполне нормально. при совке малолетки только этим и занимались
ну в наше время это аморальным уж точно никак не назвать
Девушка+парень+девушка - вот это нормально, да;)
Не по природе точно но смотрится красиво!!!!
Да нормально это. Просто понравится ли дальше - другой вопрос. А попробовать можно все, что захочется.
Ничего аморального в этом нет.... Все зависит только от твоего желания.... Хочется - пробуй :)))))