Анна Ковалькова

ASUS WL-520GU. Помогите открыть диапазон портов.

Хочу поставить на свою машину сервер CS 1.6.
Есть этот злополучный роутер, настройки которого я уже перекопал вдоль и поперёк. (Переключатель портов, виртуальный сервер, DMZ - всё понажимал ^^)
При попытке запуска сервера, сервер мне пишет что закрыт порт 27015 (впрочем как и все что я пробовал помимо) ,
если же я подключаю витую пару в сетевую карту, то сервер запускается без проблем.
То есть со стороны провайдера все порты открыты (это он сам подтвердил по телефону) .

Ну памагити пажалстэ-э-э...

Дмитрий Зубрев

как я понял у вас порт закрыт когда пробуете играть через Wi-Fi