Furkat

Сервер minecraft c модемом Asus Wl-520Gu

Хочу создать сервер Minecraft 1.4.5
Я попытался открыть порты в самом маршрутизаторе. Не удалось. Может кто подробно объяснить, как это делать? Скриншот смотрите

Галина Кочуева

думаю наврятли это получиться, так как интернет вам постовляеться через провайдера.
попробуйте хамачи.

Лейсан Хайруллина

ну ты все правильно сделал. если конечно у твоего компа IP внутрений 192.168.1.6 а порт майна 25565 то ты все так сделал. единственное посмотри не включен ли на роутере фаирвол и отключен ли брендмауер на компе
и обязательное устровие что бы IP который тебе дает провайдер был виден в интернете. (тобиш был внешним)