Юлия Барановская

как сбросить настройки роутера asus wl-520gu? Ребята прошу помогите....Очень срочно нужно

Не могу зайти в настройки роутера через 192.168.1.1. Пишет неправильный пароль, хотя я пишу все как и раньше, и пароль то не менял....в общем вот

Алексей Булыгин

сзади роутера есть дырка маленькая, примерно диаметром 1 мм.
под ней должно быть написано RESET туда надо засунуть иголку толстую или пасту из ручки, там маленькая кнопка, подождать пока перезагрузится, но интренет же работать не будет

Же
Женечка

Обычно, у всех маршрутизаторов есть где-нибудь сзади или сбоку небольшая дырочка. Для обнуления настроек нужно нажать в эту дырочку, например, иголкой или зубочисткой. Подержать так несколько секунд, пока роутер не начнет сам перезагружаться. Должно помочь. Удачи.

Максим Кирюшин

Инструкцию почитай - там написано как вернуться к заводским настройкам. А еще на корпусе должна быть дырка в которую тыкаешь скрепкой и настройки сбрасываются.