Айдай

как открыть порты на роутере asus wl-520gu. Для samp. Для samp

Эльдар

Был у меня такой, продал этот мусор.

Aleksey Alex

набери в пуске cmd открываешь, там будет консоль. Там пишешь ipconfig, жмешь enter и ищешь строчку основной шлюз. то что там указанно вводишь в адресную строку, там откроется панель, в ней пишешь admim и пароль admin. дальше разберешься сам