Владислав

поставил игру sleep dogs

поставил игрушку запустив ее вылазиет ошибка ЗАКРЫТЬ ПРОГРАММУ ИЛИ ИСКАТЬ СПОСОБ УСТРАНЕНИЯ В НЕТЕ ни чего из этого не посогает начать играть в это игру, по системным требованиям все ровно, все поставлено, все шикарно а вот такой вот нюанс происходит
что делать??

Андрей Семенов

игра отпадная прошел в захлеб )) попробуй лицензию установи со стима