Сергей Мельбман

какая версия графического драйвера должна быть, что бы игра sleeping dogs запустилась?

Оксана Ивасюк-Наумова

Версия графического драйвера должна быть ВСЕГДА, независимо от игр или кинофильмов:
1. свежая
2. выпущенная именно для того видеопроцессора (видеокарты) , что установлен в компьютер.
3. подходящая под установленную ОС (версия и разрядность) .
PS программу для обновления или установки всех нужных драйверов автоматически Driver Genius можно нахаляву скачать здесь
PPS но если не прочитать инструкцию (внутри) то скорее всего версия будет платной и с глюканами!!