Виктория Цеквава(Тыняная)

Фото внутри. Уж круговую подтяжку я точно не делала!

А некоторым кажется, что делала. Почему? Как это вообще выглядит? А что в моем лице такого, что человек мог подумать, будто делала?

Александр Кузнецов

Ну если у человека больше морщинок чем у вас то делали, если нет, то не делали)

Н*
Наталья *******

У вас хорошее лицо.
Но многие могут думать, что вы делали эндоскопический фейслифтинг.
Это поднятие лба и верхних век и щёк. Если просто сказать.
Но у вас естественное лицо. И это видно опытному глазу.

Только когда фотографируетесь глаза к небу не поднимайте, а смотрите в объектив камеры.
Если вам 34-36 лет, рано думать о пластике.

На
Наталья

обычное лицо не чего такого нет