Extra Player

кто делал подтяжку груди? скажите это дорого, где делали?... подтяжку, а не увеличение.... желательно в тольятти...

Юлия

Все операции делают в клинике пластической хирургии любого города.

Анастасия Гладкова

Чтобы заплатить всегда можно найти средства. Лучше подумайте о том, не придется ли потом расплачиваться за этот грех, приравнимаемый к самоубийству. А расплата за грехи приходит всегда, рано, или поздно. Бог, знаете ли, когда наказывает человека, особо не интересуется, верит в него человек, или нет. Просто карает и все. Так что, не думайте, что, если потом в Вашей жизни начнет происходить что - то нехорошее, то это случайность. Случайностей не бывает никогда и ни в чем! Тем более, Вас предупредили.
Ничего личного, разумеется.