Наталия Цыганкова

люди, помоги мне 😞 уже много что пробовала и ничего не проходит. что мне делать? (фото внутри)

Настя Веряева

не стоит экспериментировать, это все таки лицо. . лучше сходить к врачу

ну или вот так.. . фш все скроет)

Виталий Красилов

ябааать это че за хренотень? иди к дерматологу!

Василий

Ооо. На Хелоуин королевой бала будешь. Бородавки клеить не надо. Своих полно!

Катюшка Кравченко

быстрей идти к врачу-дерматокосметологу

На
Наталья

боррррродачъ

Alejandro

Делай вот. что-начни пить правильную воду по стакану за 30мин. до еды, а вообще воды=30 мл. на 1 кг. веса. Делай тюбажи по Елисеевой-на ночь запаривай 5стол. л. плодов шиповника 0,5л кипятка в термосе. Утром 1стак шиповника +1,5л сорбита и лежать20мин на правом боку (грелка под ребром), еще1 стак шиповника и еще 20мин лежать, затем встать и сьесть сочный фрукт (яблоко) и двигаться (чтобы рядом был туалет), будет слабить. Эту процедуру делать в выходной день, сейчас можно 1раз в неделю. Со временем можно перейти на 1раз в 2нед, потом 1раз в месяц. Хорошо пропить противопаразитарный курс-травы в аптеке в течение месяца. Удачи!

Андрей

К дерматологу или дерматовенерологу (не пугайтесь, это если у вас в городе нет дерматолога, в кожно-венерологический диспансер) . Сделают соскоб, назначат что надо. По другому наверно не получится, лечится наобум - не выход.

Анна Киселева

Конечно идите к дерматологу! Он анализы возьмет и назначит курс лечения. Хотя, можете попробовать на ночь мазать лицо Циндолом. Он продается в аптеке и стоит недорого (до 50 руб).