Сергей Бондаренко

как правильно колоть окситацин чтобы вызвать месячные.задержка 2 дня,тест положительный.беременность примерно 2-3 недели

вчера сделала 1 укол и сегодня утром один, но ризультат нулевой. записалась на мини аборт, может его с каким то уколом ещё нужно совмещать чтобы вызвыть минструацию и не прибегать к аборту?

Мария

Кто Вам советовал окситоцин? Он не применяется в таких случаях и не действует так,как Вы рассчитываете...теперь медикаментозный аборт противопоказан,а при обычном аборте не раскрыть шейку из за того,что окситоцин сократил матку...А не сказав врачу про самовольное применение окситоцина Вы рискуете жизнью - шейку от матки могут при операции оторвать...

Юлия Рвачева

При прерывании беременности Вы получите не менструацию, а криминальный аборт. Кстати, окситоцин для этого не применяется. И где только берёте...

Mahidilhan Usubjanova

сходите к врачу
аборт полюбому надо будет