Танюша Самборская

Нахожусь в неведении

Моя соседка сначала подумала, что презерватив натер её и чувствовала жжение при мочеиспускании, потом появились прыщики с белым гноем, сходила к врачу, ей сказали, что в ранку попала инфекция, приписали промывания хлорофилиптом и присыпать чем-то, не помню чем, антибиотик какой-то. Прошло пять дней, процедуры не помогли, стало даже хуже. А сегодня она снова сходила к врачу, пришла сказала, что это на самом деле не то, что за заболевание не признается, приписали спринцевание, свечи, антибиотики и мазь ей и её парню. У меня подозрения, что это венерическое заболевание, или какая-то сложная инфекция. Проблема в том, что она сердится и не рассказывает чем больна. Говорит типа непонятно какая инфекция, непонятно как передается. У меня такое впечатление, что меня обманывают. И она твердо сказала, что не хочет нам рассказывать ничего и что нам нечего бояться. Проблема в том, что нас четверо девушек живем вместе на квартире, и все моемся в одой ванной и ходим на один унитаз, а она уже полторы недели лечится, и без толку. Мы уже записались к гинекологу на пятницу, но все равно беспокоимся и нормально помыться и сходить в туалет не можем. Что это может быть?

уже и разговаривали с ней, и просили рассказать, ведь никто ничего плохого не подумает. она с самого начала как начались проблемы, с нами делилась, все рассказывала, а сегодня, после похода к врачу резко замкнулась, ничего не говорит. Сказала, что пообещала парню ничего нам не рассказывать. Знакомая врач сказала, что симптомы похожи на гонорею, но понятно, что это всего лишь предположения

Виталий Баранецкий

Венерическое через сиденье унитаза не передается.
если вы уж совсем на мнении, купите себе одноразовые сиденья.

Ну а вообще, вас там трое. Усадите её, и выскажите ей свои опасения. Скажите, что ничего в этом постыдного нет, и вы её в любом случае поддержите, и бла-бла-бла, но имеете право знать, что за заразу она разносит.

Ольгп Сланко

А мы можем помочь познать ???
ПОлюбому сдайте анализы, от них только польза

Вл
Владислав

может у нее генитальный герпес

Маринка Ахмедова

ты ей скажи, что больна гепатитом. пусть она так же побеспокоится.

Геннадий Терёшин

Если половой контакт был защищенным, то ЗППП в принципе исключены. Инфекция имеет место быть. Но точный диагноз может поставить только врач. Через предметы совместного бытового пользования-унитаз, ванна, полотенца может передаваться бытовой сифилис, чесотка, герпес. Вполне возможно, что у вашей соседки был оральный секс, и партнер был инфицирован герпесом. Вам нужно точно знать диагноз.

Мария

ты же с ней трусами не меняешься вот и незачем тебе вникать это тебе не передастся, __+не пользуйся ее полотенцем бельем и всем остальным__ну я думаю ты смысл поняла___главно не доставайте ее, ей и так плохо еще возмет и на зло наденет твои новые трусишки__)))_с уважением_)

Денис Ильин

Если это и герпес, то, увы, не лечится и вирусняк этот остается в организме навсегда, проявляется в периоды обострений. Лечить нужно уколами, которые назначает врач. А так... что-то тут не так, то ли врач, то ли девчонка что-то недоговаривает.. .
Старайтесь соблюдать гигиену и все будет нормально.