Лида Путятина

приказ о неведение кассовой дисциплины

добрый день! подскажите формулировку приказа о неведение кассовой дисциплины. денег наличных нет, все проходит по безналу. налоговая устроила проверку, нужен такой приказ. спасибо

Андрей Кэпюшонов

кассу должны вести все.
если нет нала, тогда вы должны распечатать пустую кассовую книгу.
Приказ вам здесь не поможет, какая бы формулировка у него не была.
Но ведь вы снимаете с расчетного счета наличные?
Значит должна быть и касса.