Людмила Марченко

Нужен ли кассовый чек? ИП УСН

Добрый день!

Мы интернет магазин. Оформлены как ИП на упрощенке. (6%).

Все заявки нам поступают ТОЛЬКО через интернет. Доставка происходит курьером.

Оформляем товарный чек полностью, со всеми печатами.

Достаточно ли этого или нет?

Просто брать кассовый апарат не выгодно, потому что заказов пока не так много. Очень мало.

Ксюша Корнеева

кассовый не обязательно

Толибек Эшонкулов

Насколько я знаю, ИП на УСН могут не выдавать кассовый чек только в том случае, если они занимаются услугами. Вот посмотрите тут: http://www.moedelo.org/OnlineTv/Category/67

Оксана Долгова

Этого достаточно.