Злой Смайл

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой кассовый аппарат нужен для ИП на УСН? И нужен ли он вообще, расчетного счета

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой кассовый аппарат нужен для ИП на УСН? И нужен ли он вообще, расчетного счета нет. Заранее спасибо за ответ!

рекламная деятельность

Денис Медведев

Смотря каким видом деятельности занимается ИП, при некоторых разрешено использовать вместо ККМ бланки строгой отчетности, например при оказании бытовых услуг.

Слава Дмитриев

Зависит от рода деятельности,
если услуги, розница населению оказываете -да, нужен.