Татьяна Данилочкина

Кассовая дисциплина и прочее

Здравствуйте.Помогите разобраться в моей ситуации.
1).В конце рабочего дня,после снятия кассы,администратор магазина заявила мне что незадолго до этого,в присутствии другого кассира(подруги этого же администратора),вложила в мою кассу 50 рублей.На что показала мне акт,который другой кассир тут же подписала.Излишек у меня не оказалось,возможно я совершила ошибку при расчёте с покупателями,а может и не было никаких 50-ти рублей вовсе....На моё предложение внести недостающую сумму в размен,администратор ответила отказом.Отправила жалобу в службу безопасности с тем,что я отказалась вносить недостающую сумму.На следующий день,директор магазина разрешила мне оплатить 50 руб,после чего я написала заявление по собственному желанию.Приехав в офис,получила трудовую книжку и расчёт в размере оклада(6300 руб.).За целый месяц работы.На мой вопрос почему такая маленькая сумма,бухгалтер сказала что это распоряжение начальника службы безопасности,что после этого случая я лишена всей премиальной части).В свою очередь он сказал что мог бы уволить меня по статье,мол,вообще спасибо скажи за это.
2).Ещё месяц назад я проходила медицинскую комиссию,оплатила её в размере 1700 руб.,чек,договор и лицензию мед.центра принесла непосредственному начальству.В день увольнения оказалось,что все бумаги пропали,никто не знает куда они делись.
Что мне делать? Оставить всё как есть?(((((

Alejandro

смело брать трудовой кодекс РФ и идти с ним в суд. В трудовом договоре должны быть прописаны Ваши отношения с работодателем и наоборот, они потеряли документы? Это халатность. Идите для начала в ту больницу где проходили медобследования, сделайте копии прохождения медкомиссии и пригрозите либо вас уволят по хорошему и выполнят свои обязательства перед вами, либо идите в суд. Это какие интересно магазины так относятся к своим работникам?