Елена Елена

метрогил (метронидазол)

кто пользовался?? помогает ли? или я зря выбросил деньги? и вообще я на самом деле к этим всяким мазям отношусь негативно!! мне 17 лет сильные прыщи точней пятна оставшиеся от них!!! мне посоветовали его в аптеке! ! (я купил против прыщей и угрей)

Ли
Литвинов

вообще это из рода противовосполительных средств, думаю от прыщей врят ли поможет. хотя может немного снять восполение на коже.

Евгений Пяткин

будете мазать каждый день, будет эффект. а раз намажете и забудете - не будет.

Natali Petrenko

купи линимент синтомицина. дешевле и намного лучше