С.
Славик. .

Сколько живут с Диабетом? в среднем

Не пью и не курю, слежу за собой но не строго. ем почти все но в небольших количествах.

Ольга Маренкова

Если будете лечиться все выполнять периодически прокапываться в стационаре, то долго. А средняя продолжительность это для дурней.

Ви
Виктор

до смерти и живут

Ve
Vegas

Как вы знаете - диабет это образ жизни.
Так что нужно этот образ поддерживать и слушать врачей.
Советская актриса Ране́вская Ф. Г. болела диабетом, а умерла в 88 лет. Так она умерла в 1984г. А сейчас медицина продвинулась далеко вперёд. Так что диабет это не приговор.

Рё
Рёрјсџ

Смотря как правильно вы соблюдаете все рекомендации врача-эндокринолога.

Ольга Ефремова

Не переживайте, и за 70 живут

Сергей

да и до 100 можно дожить. У меня родственница с диабетом всю жизнь прожила и умерла в 87

Елена Юн

Те. кто соблюдает рекомендации врача, диету, и не злоупотребляет спиртными напитками - те живут долго, до конца жизни.
У меня знакомая тетя до 82 лет дожила, но она очень за собой следила, делала все именно так, как сказал врач.
А знакомая, которая выпивала, умерла в 56 лет.

Русланчег Минажетдинов

от диабета 2-го типа не так уж сложно избавиться при желании . убирается даже 25 ед .до нормы . опыт . природными средствами .
но многим психологически трудно без внимания медиков и постоянной зависимости от медикаментов .
вам пример актёры вячеслав невинный и пороховщиков \как их лечили и сколько прожили найдёте .

Дмитрий

вы имеете ввиду диабет 1 типа?

Св
Светлана

раз в полгода прокапываться в стационаре. кушать 5-6 раз в день маленькими порциями. не кушать сладкое. следить за уровнем сахара в крови с помощью самостоятельного измерения глюкометром. Две бабушки мои так и живут