Алексей Малеев

Как правильно написать по-английски адрес: ул. Победы, дом12, строение А

Ru
Ruslan

В соответствии с англ. вариантом: 12A Pobedy Street.

Если заказываете что-то на иностранном сайте, то адрес доставки лучше указать как Ulitsa Pobedy, dom 12, stroenie A.

Николай

ul. Pobedi 12-A
Доставлять посылку или письмо будут российские почтальоны, а не английские 🙂

Александр

Street Victory,house 12,construction A ul.Pobedy,dom 12,stroenie A