Valera Novikov

Расскажите о достижениях Советского Союза в первой половине 20 века.

Сергей Демьянов

жилищное строительство Хрущева - уникальное явление на планете
столько жилья одновременно не строили никогда и нигде

Николай Васев

Зажгли лампочку Ильича, сделали многие открытия в освоении космоса, выйграли Великую Отечественную Войну.

Анна Шилина

Всеобщая грамотность населения. Индустриализация. Механизация сельского хозяйства на основе коллективизации. Крупные достижения в науке, особенно по ядерной физике. Победа над фашизмом.. .
Хрущёвки и освоение космоса - это было потом.