Юлия Матиевская

Помогите пожалуйста, телефон Samsung GT-S5300 при звонках выдает сообщение "не зарегистрирован в сети"

когда мне звонят, то якобы абонент недоступен, включала и выключала телефон, вытаскивала сим карту, проставила поддержку только 2g сетей, ничего не помогает! помогите, может кто то сталкивался уже с такой проблемой, заранее благодарю

Makc Pocha

ну что сказать, попробуй поставить другую сим и проверить, если проблема в сим то смело звоним оператору (ну дамаю проблема тел).... такое обычно бывает на китайских телефонах, часто.... тебе поможет сервис цент.... думаю с прошивкой что то