Игорь Саванин

Городской и промышленный смог. Сравнительная характеристика. Кто что знает ребят?)

Препод задала... весь интернет облазил и книги.. ничего не нашел)

Коля

в городском смоге находится пыль, выхлопные газы авто, сажа от колес и естественно капельки воды принесенные ветром
в промышленном помимо того что находится в городском смоге находятся выбросы от промышленных предприятий-от пыли мучной до частиц стирального порошка