Baxtiyor Sadullaev

Сломалась пилорама "Добрыня Никитич". При распиловке дерева выключается сама. Что может с ней быть?

Меняли кабель, теплореле, пускатель.

На хх тоже глохнет, все контакты зачищены, глохнет в любом случае

если станок стоит, то работает, при движении глохнет

Жа
Жанна

проверь контакт. на хх работает нормально, под нагрузкой - отгорает или отходит, вот и глохнет.

Кс
Ксения

А не стоит ли там конечник? закрывать ограждение пильной части .