Наталия Палто

Из какого города Добрыня Никитич?

Юл
Юлия

В былинах Добрыня прямо называется богатырем рязанским. С его именем связан Добрынин остров на р. Оке в Шиловском районе и Добрынин курган близ р. п. Шилово.

Дмитрий Зубрев

из Киева, а может ошибаюсь

Коста Карасев

Коростень Житомирская область Украина

Елена

Добрыня Никитич входит в качестве среднего богатыря в богатырскую троицу вместе с Ильей Муромцем и Алешей Поповичем. В ряде былин говорится о его купеческом происхождении: он родился в Рязани и был сыном богатого гостя Никиты Романовича.

Елена Захарова

из рязани!!!! 100%