Сергей Бузин

к пружинному динамометру подвешено металлическое тело в каком случае показания динамометра будут больше

к пружинному динамометру подвешено металлическое тело в каком случае показания динамометра будут больше: если тело опустить в воду или керосин

Бахтияр

в керосине показания больше, т. к. плотность керосина меньше плотности воды.