Елена Февралева

автоматика. что такое информация?

предмет: "Автоматика".
вопрос: Что такое информация? Расскажите о принципах записи информации и её представлении в автоматических системах.

Лянард Исламов

Зачем задавать вопросы, которые являются основными определениями в предмете? Это от того, что лень уже книжку открыть? Сидите в инете, сутками, никак не оторваться?

Валентин Бутаков

А я думал, мы вместе почитаем ...Унылое продолжение вопроса !