Владимир Мальцев

Хочу сменить строительную специальность на медицинскую

После 9 класса я поступил в техникум на строителя. Сейчас учусь на 3 курсе, но мои цели меняются и я понимаю, что не хочу работать по этой специальности. Очень хочу стать врачом. Куда я могу поступить после окончания техникума?

Skif .

В любой медуниверситет или академию по месту жительства. Но только на первый курс. То что вы учились раньше, засчитано не будет.

Tatiana Subbotina

Сдашь ЕГЭ-и в любой мед на общих основаниях по конкурсу ЕГЭ