НЕ
Николай Е

война и мир. кто участвовал в войне 1812 года?

Яна

Если Вас интересуют персонажи романа, то многие. Князь Андрей смертельно ранен во время Бородинского сражения. Анатоль Курагин ранен, лишился ноги (раненый князь Андрей видел, как Анатолю ампутируют ногу) , Николай Ростов, Петя Ростов (погиб) , Денисов, Долохов и многие другие, ведь большинство мужчин, персонажей романа, – люди военные. Даже Пьер, чья жизнь никак не связана с армией, в штатской одежде на Бородинском поле пытается внести свою лепту в борьбу с французами. О Пьере читайте в ЛО ЗДЕСЬ.

Рекомендую прочитать сочинение на тему "ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА 1812 года В СУДЬБАХ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ РОМАНА Л. Н. ТОЛСТОГО «ВОЙНА И МИР» ".

Agap Тюряга Klaft

Наполеон против золотой орды

S*
Sandro *******

Франция и Россия.

Юська Лютикова

франция и россия