Елена Виснер

сжатое изложение по русскому языку 6 класс за спасение больных

Oльга Aршаева

В деревне Номе, которая находилась в снегах началась эпидемия и многим людям грозила смерть. Пришлось людям отправить охотника с собачьей упряжкой в город. Заносы замели все дороги, вот и положился охотник на собачье чутье. Взяв сыворотку они поспешили в обратный путь. Но тут началась пурга. Собаки замерзли, ослабли и не могли двигаться дальше. НО жителям деревни нужна помощь. Охотник привязал сыворотку к Бальту и отправил одного. Когда за Охотником пришли люди, он узнал, что Бальт всех спас! А вскоре Бальту был сооружен памятник.

Юл
Юлия

Изложение - это пересказ прочитанного.

Drkhair

Поэтому сначала дай нам почитать

Виктория Квеквескири

А от нас что требуется?

Алексей

Согластна с двумя выше!

Евгения Никонова

изложение - расказ прочитаного

Светлана Ерофеевская

капец как вам сложно