Зи
Зинфира

На прошлой работе мужик повесился, потому что нечем было кормить троих детей а зарплату задерживали. Это модернизация?

Он отсидевший и ему за 35 ему работу другую не найти было

Big Z

Значит такой мужчинка, что оставил детей голодных, да еще и сиротами... .
Хотя мне в это верится с трудом.

Валера Сычёв

И что он проблему решил? дети сыты?

O:
O33O :)

чувствуете по комментариям, как "неравнодушны"люди?... вот поэтому и повесился

Константин Самойлов

это ТО ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ПОЛНАЯ Ж,,, ,
только от этого никому не лучше стало
его детей все равно кто-то кормить должен

Милашка

Это суицид

Наджибулло Лутфиллоев

это малодушие.. жёнушка то вытянет. куда деваться?

Gauda

Это трагедия...

Ирина Заровная

И что он сделал? Наплодил детей и свалил от ответственности? В гиене огненной горит синим пламенем, а после перерождения, придет в облике такого-же брошенного ребенка, голодного из низшей касты...

Маська Стоякина

Да, а тут сегодня спорили, что когда лучше питались при СССР или сейчас и мол сейчас продуктов полно и и все сыты стоило разубеждать, что дальше своей жопы не видет

Галина Солодухина

Ни хрена бред - мне 30, нигде не работаю уже лет 5 и денег полно.

Оксана Фоминова

Не поверю, что другую работу нельзя найти было. Это не причина суицида

Дмитрий

это СМИ, опять чей т приврали

Сергей Бондаренко

И теперь его дети сыты?

Анастасия Бриллиантова

и спрашивается - он решил проблему кормления детей? нет. Хотя вот одинокой матери государство что-то доплачивает.. . Но там такие крохи что это почти не вариант. Если уж хотел бы такой фокус, просто развелся бы формально.

Сергей

это общество

Алексей Зуев

а дети так и остались голодными...