Антон Соболев

что делает государство населению. по обществу задали не знаю че написать... только не надо писать ничего или пффф

Та
Татьяна

4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, которое равным образом отражает интересы всех слоев населения. Но на самом деле раб работает на структуры, отражающую только интересы рабовладельцев - на, своего рода, комитет по управлению делами рабовладельцев, ибо рабовладельческое государство только для того и существует, чтобы обеспечивать рабовладельцам прибыль, выжимая ее из рабов. Продукция, произведенная рабом, деньги, им заработанные и отнятые рабовладельцами и их государством в виде оплаты за необходимые рабу товары и услуги, в виде различных налогов и платежей, поступают опять в карман рабовладельцев. Понятие же «государства» подменяется мифом о «государстве для всех» и используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? кому конкретно идут деньги, выплаченные рабами в виде налогов, сборов, штрафов и платежей?

Наталья Лагутина

лапшу на уши государство населению вешает.

Юлия Козлова

Государство населению? хм! Анальный фистинг))))

Сергей Кузьмичев

Все государства - концлагеря. Все люди живут в концлагерях. И им это нравится, и они не сопротивляются!

Анастасия Сущ

Гугл вам в помощь...

Н*
Надя *

- Государство населению повышает налоги и штрафы.
- Государство населению делает образование платным
закрывая доступ не только к высшему, но и среднему образованию,
закрывая при этом многие ВУЗы.
Короче, пишите правду, какая она есть.

Екатерина Кошель

изначально государство - механизм подавления, когда народ сам не умеет строить жизнь на паритетных условиях. государство выступает как посредник меж гражданами, не умеющими договариваться и жить по-человечески.