Андрей Журавлев

Все кто тур-путешествовуют, ощущают отсутствие интереса в своей жизни, иначе нашли бы и без путешествий интересное?

Главное не где ты живешь, а как ты смотришь на мир.

Валентина Овчинникова

По-моему, как раз у тех людей, которые никогда не путешествуют (даже по своей стране, даже по своей области) начисто отсутствует интерес к жизни. Ведь желание познавать окружающий мир - это и есть интерес к жизни.

"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали" (с) Марк Твен.

Ольга Ионова

А чего Вы взяли, что у путешественников нет других интересов в жизни? Наверное, это Вам так удобно думать. Все мои друзья на время отпуска путешествуют, а в другое время имеют еще кучу всяких интересов и увлечений, начиная от изучения языков и заканчивая декупажем

Владимир Иванов

А Вам не приходило в голову, что путешествия могут быть не единственным увлечением человека, а "одним из"?
Я, например, не знаю ни одного человека, который бы увлекался исключительно путешествиями и не интересовался бы и не увлекался бы ни чем иным.
У большинства людей поездка в новые места и есть одно из проявлений интереса к жизни....

Мария Синельник

Согласна полностью. Главное - как ты смотришь на мир.
Я обожаю путешествовать. мне надо много-много информации.

Дарья

Наоборот! Те, кто путешествуют, живут полной жизнью.
Обожаю путешествовать, стараюсь путешествовать не меньше 2 раз в год.
Это ведь так познавательно и интересно, аж дух захватывает!